AVON в Украине
Пятница, 26.04.2024, 19:33

 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела


Мой маникюр самостоятельно - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукция AVON » Золотые ручки. Маникюр в домашних условиях. » Мой маникюр самостоятельно
Мой маникюр самостоятельно
наталияДата: Четверг, 26.09.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваши ногти многое могут сказать о Вас, поэтому они должны выглядеть идеально. Безупречные ногти красивой формы - результат
кропотливого ухода. Благодаря нашим советам Вы научитесь делать
профессиональный маникюр самостоятельно.
  •  ПИТАНИЕ КУТИКУЛ. Красивые ногти начинаются с ухоженных кутикул. Используйте бальзамы и
    ухаживающие средства. Это замедлит рост кутикул и позволит сохранитьманикюр гораздо дольше.
  •  ПОДПИЛИВАНИЕ. Для придания ногтям желаемой формы лучше воспользоваться пилочкой для
    ногтей, а не ножницами. Пользуйтесь пилочкой правильно, подпиливаяногтевую пластину от краев к центру.
  •  ПОЛИРОВКА. С помощью полировки Ваши ногтибыстро станут розовыми и гладкими. Но во
    время процедуры снимается верхний слой ногтевой пластины, из-за чегоноготь становится тоньше. Поэтому рекомендуем проводить процедуру нечаще одного раза в месяц.
  •  ОЧИЩЕНИЕ. Перед нанесением лака обезжирьте ногти средством для снятия лака без
    ацетона. На обезжиренную поверхность лак ложится более равномерно илучше держится на ногтях.
  •  УКРЕПЛЕНИЕ. Подберите одно из укрепляющих средств для ногтей - в Avon широкий выбор.
  •  НАНЕСЕНИЕ ОСНОВЫ. Обязательно нанесите основу под лак и дайте ей просохнуть. Основа
    продлит стойкость лака и предотвратит впитывание ярких оттенковногтевой пластиной.
  •  ВЫБОР ЛАКА. При выборе лака стоит учесть форму ногтей. На коротких и маленьких
    ногтях светлые оттенки лака смотрятся лучше. На длинных - идеальновыглядят более интенсивные оттенки. Ногти с бороздками или неровнойповерхностью не стоит покрывать перламутровым лаком, иначе всешероховатости станут еще виднее.
  •  СУШКА. Всегда давайте слою лака просохнуть и только после этого наносите новый
    слой. Если на счету каждая минута, используйте Спрей для быстроговысушивания лака.
 
Форум » Продукция AVON » Золотые ручки. Маникюр в домашних условиях. » Мой маникюр самостоятельно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024