AVON в Украине
Пятница, 29.03.2024, 10:25
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Лицо Avon
00:31
Лицо Avon
Не так давно производители AVON вышли на принципиально новый уровень продвижения собственной продукции на мировых рынках. Понятие лицо Avon стало не просто внутренним определением стратегии промоушена, но и прочно вошло в обиход обычных домохозяек, являющихся по данным статистики основным сегментом потребительского рынка AVON.

Достаточно назвать лишь несколько имен, чтобы представить весь масштаб запланированной акции: Сальма Хайек, Дерек Джетер, Риз Уизерспун, Кери Хилсон… Все они участники акции лицо Avon.

И подобный шаг был сделан не случайно. Мы всегда стремимся к прекрасному. Подобное желание изначально заложено природой внутри таинственной женской души: маленькая девочка старается подражать маме, юная красавица сверстнице на пару классов старше, молодые дамы – хороши сами по себе, но здесь огромное значение играют СМИ и их агрессивная реклама по созданию имиджа идеальной женщины. И такой подход требует от представительниц прекрасного пола адекватной реакции. Они стремятся подражать тем героиням, которые их вдохновляют, на кого они стремятся быть похожими.

Компания AVON приглашает к себе для участия в рекламных кампаниях по истине лучших представительниц слабого пола: элегантных, уверенных в себе, целеустремленных женщин.

Одним из наименований косметики, призванных подчеркнуть в женщине ее природную страсть и сексуальность являются духи. Лицо Avon - это впервую очередь лицо торговой марки, лицо бренда, с которым ассоциируют себя покупательницы.

С 2004 года лицо Avon - талантливая мексиканская актриса Сальма Хайек. Впервые они появилась на обложке издания компании, представляя серию трех ароматов Today Tomorrow Always. Именно эти ароматы, как нельзя лучше олицетворяют роскошь и царственную манеру многих современных женщин. Выпущенный в 2010 году, Today Tomorrow Always Diamond сразу же покорил своей необычайной гаммой ароматов: здесь завораживают своим запахом цветы апельсина и белого стефанотиса. Легкие капельками прослеживаются ноты подснежников. Ноты сердца наполнены ароматами каллы, белого нарцисса и розовой орхидеи. В основе - ноты корня ветивера, розового мускуса и розового дерева. Действительно аромат для тех женщин, кто хочет чувствовать себя роскошной и желанной, достойной особого внимания.

Риз Уизерспун приобрела статус лицо Avon, сменив на этом посту Сальму Хайек. Покупатели торгового центра были шокированы, когда звезда Голливуда собственноручно предлагала им новинку компании - аромат In Bloom. И до сих пор он занимает лидирующие строчки продаж компании. Этот цветочно-восточный шедевр, потрясает своим дерзким и соблазнительным сочетанием цветочных нот и диких растений. Чарующие верхние ноты сливаются в благовонии персикового и белого чая. Ароматы сердца обволакивают запахами мимозы, жасмина, величественной гардении "Полночная звезда" и магнолии "Лунный свет". Основа всей композиции представлена нотами кашмирского дерева, амбры и коры дуба.

Лицо Avon Кери Хилсон не так давно стала новым лицом аромата Имари и Имари Соблазнение для AVON. Новый цветочный аромат покоряет своим воздушными летними нотами цветов,

Актриса Зои Салдана – тоже новичок. Она выступила дебютанткой компании, рекламируя новый аромат Eternal Magic, дебютные продажи которого стартовали в апреле 2011 года. Согласно релизам компании AVON, аромат призван раскрыть внутреннюю красоту женщины, увлекая ее в мир соблазна и истинного обольщения. Лицо Эйвон, героиня знаменитого "АВАТАРа" призвана донести до счастливых обладательниц идею о природной страсти каждой женщины.

Миссия компании AVON – сделать каждую женщину красивой и желанной. И это, в первую очередь, зависит от них самих: от их внутреннего желания стремиться к совершенству.
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 405 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024