AVON в Украине
Четверг, 28.03.2024, 18:49
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Компания Эйвон - это один из самых старых косметических брендов мира.
00:29
Компания Эйвон - это один из самых старых косметических брендов мира.


История бесспорного лидера на рынке косметической продукции компании AVON началась в 1880 году. Американец Дейвид МакКоннел, который работал коммивояжером, основал косметическую фирму главная идея которой заключалась в том, чтобы доставлять производимую продукцию напрямую от лаборатории к потребителю через агентов сборов заказов. Официальным годом основания компании является 1886 год. Свое название компания avon получила от названия реки на родине любимого писателя Дейвида МакКоннела Шекспира.

По началу компания Эйвон располагалась на довольно маленькой площади в здании на Манхэттене и ее генеральным агентом была мисс П.Ф.Е. Алби, которой в последствии был присвоен титул "Мать Парфюмерной Компании" за то, что именно она усовершенствовала метод прямых продаж.

Первой продукцией данного бренда были духи, которые сразу же завоевали широкую популярность у женщин. Пять ароматов: Фиалка, Белая роза, Гиацинт, Гелиотроп и Ландыш просто покорили всех своими ароматами и превзошли все ожидания.

В 1897 году компания Avon создает собственную лабораторию Аvon Suffern. А 1915 год был для бренда годом признания, компания Эйвон завоевывает престижную медаль за качество и упаковку своей продукции на выставке Panama - Pacific в Сан-Франциско.

Первая продукция бренда выпускается в 1900 году. Начиная с 1927 года компания Эйвон пополняет свою ассортиментную линейку препаратами по уходу за кожей. Эта линия была названа Gertrude. 1929 год компания Эйвон встречает открытием усовершенствованной производственной линией Avon Products Inc. А в 1932 году компания Avon внедряет такое понятие как товар со скидкой, товар по специальной цене, такие выгодные предложения включаются в каталоги компании и по сей день.

На международный рынок компания Avon выходит в 1959 году. Ее продукция в Германии, Испании, Франции и Италии покоряет своим качеством и эффективностью сердца женщин всей Европы. Год за годом компания Эйвон, благодаря новейшим технологиям усовершенствовала свою продукцию и довела ее до идеального качества.

Свое 50-тие компания Avon встретила с объемом продаж своей продукции 4,2 миллиона долларов в год, а производственная база насчитывала 12 тыс. кв.м.

Сегодня компания Эйвон завоевала одну из позиций лидера на косметическом мировом рынке. Компания Avon базируется в Англии, а ее продукция производится на всех материках и имеет представительства в 140 странах мира. Бренд Avon бесспорный лидер по прямым продажам с годовым оборотом более 5 миллиардов долларов.

Гарантия успеха данного бренда, которому уже более 125 лет в том, что благодаря своей высококачественной продукции он дарит красоту женщинам
всего мира, а также первоклассное обслуживание всех своих клиентов.

Кроме тог, что компания Avon делает всех женщин мира еще прекрасней, но она также дает возможность всем женщинам мира отличные перспективы роста и прекрасную возможность быть вовлеченными в современную жизнь общества.
Да, бренд Avon по праву стал легендой мира красоты.
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 427 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024