AVON в Украине
Вторник, 16.04.2024, 11:50
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Крем Эйвон
00:32
Крем Эйвон
Компанию AVON по праву считают одним из самых известных в мире экспертов в сфере красоты. Разработка средств по уходу за кожей проводится в компании в разных направлениях. Потому покупатель может легко подобрать крем Avon, сыворотку Avon или маску Avon в соответствии с требованием своей кожи.

AVON Care

Серия представляет универсальный крем Avon для лица и тела. Обагощенная витаминами, содержит солнцезащитные фильтры и позволяет ухаживать за кожей с помощью кремов Avon, предназначенных для определенного времени года. Зимой оберегает кожу от мороза, летние кремы помогают избежать вредного влияния ультрафиолетовых лучей.

AVON naturals

Пользуясь продукцией этой серии, можно окунуться в богатство природного ухода за кожей. Экстракты алоэ и мяты, мед и миндаль вкусно угостят вашу кожу полезными веществами. А невесомые маски серии AVON naturals позволяют побаловать себя бережливыми процедурами. Крем Avon этой серии отвечает современным требованиям к косметике.

AVON Solutions

Образец комплексного подхода к заботе о коже - серия Solutions. Тут есть все, чтобы кожа оставалась гладкой, увлажненной, наполненной внутренним сиянием: дневные и ночные кремы, скрабы и маски. Для тех, кто ценит комфорт, компания предлагает комплекс ночного и дневного крема в одной баночке. Когда вы выбираете крем Avon серии Solutions, нужно обратить внимание на соответствие средства вашему возрасту, типу кожи: сухая, жирная или чувствительная. Для каждой группы AVON предлагает определенный подвид продукции. Кремы AVON Solutions предназначены для ежедневного использования.

AVON Clearskin

Каждый в своей жизни хотя бы раз сталкивался с проблемами кожи, когда требуется особый уход. Именно для таких ситуаций и разработана серия Clearscin. Маски серии могут успокоить воспаленные участки кожи, удалить черные точки. Специальные средства-карандаши замаскируют недостатки до нанесения декоративной косметики. Крем Avon подлечит кожу.

AVON liiv botanicals

Крем Avon серии liiv botanicals в полной мере впитали в себя силы природы. Растительный мир сам совершенствует вашу кожу, наполняет ее энергией, защищает от стрессов и внешних негативных факторов.

AVON Planet SPA

Средства серии Planet SPA перенесут вас в мир гармонии и красоты. Здесь представлен весь спектр средств по уходу за кожей и волосами. В кремах, сыворотках, масках AVON Planet SPA собраны ценнейшие вещества со всего мира: минералы мертвого моря, африканское масло ши, экстракт китайского белого чая, саке и риса, гималайских ягод и тайского лотоса, средиземноморских маслин. Все эти чудеса планеты дарят вам свои богатства через косметику Planet SPA. Крем Avon этой серии укрепляет кожу, глубоко увлажняет, маски питают и запускают механизмы обновления, сыворотки питают кожу и волосы полезными микроэлементами.

AVON ANEW

Благодаря современным исследованиям, каждая женщина, пользуясь кремами AVON ANEW, может не просто заботиться о своей коже, а даже остановить естественные возрастные изменения, улучшить ее состояние. Серия AVON ANEW - это высокотехнологичная, инновационная продукция, кремы AVON ANEW и сыворотки AVON ANEW широкого спектра действия. Все продукты серии предназначены для определенных возрастных групп: 25+,30+, 35+, 45+. Но средства ориентированы не только на возраст. Например, крем ANEW Clinical используется для особых потребностей кожи - активной борьбы с морщинами. Ночные кремы AVON ANEW Ultimate, Reversalist выполняют задачи глубокого обновления кожи именно в период отдыха. Сыворотки AVON ANEW Ultimate, Reversalist - средства с высоким содержанием активных ингредиентов. Они часто эффективней, чем кремы, и потому рекомендуется использовать их в качестве интенсивного средства для уставшей кожи. Порой продукция серии AVON ANEW становится прекрасной альтернативой посещению косметического салона, экономит время и средства, разрешает вам побаловать себя отличным уходом за кожей в домашних условиях.

AVON Foot works

Не менее важны для каждой женщины средства по уходу за ногами. Крем ейвон, сыворотки Foot works как раз и позаботятся о ваших уставших ножках. В их состав входят ваниль и коричневый сахар, кофейные зерна, силикон для смягчения стоп, имбирь, известный антисептическими и стимулирующими свойствами, лаванда для успокоения.
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 503 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024