AVON в Украине
Суббота, 20.04.2024, 02:04
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
AVON - мировой лидер [11]
Новинки компании Avon [13]
Новым Представителям AVON [26]
Новости для Консультантов/Представителей AVON [96]
Новости для Координаторов компании AVON [16]
Мир красоты [13]


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Секреты родной природы для Вашей красоты
12:23
Секреты родной природы для Вашей красоты

Растительный мир, окружающий нас, невероятно богат и разнообразен.

На Земле насчитывается около 375 000 видов растений, известных науке и по сей день в мире растений остается много тайн, загадок и открытий, которые продолжают удивлять ученых.

И хотя большинство из нас не знает названий даже распространенных трав, понятно, что человечество не смогло бы существовать без растений. Издавна растения ценились за свои полезные лечебные и косметические свойства. И даже в наше время с появлением инновационных технологий многие потребители по-прежнему, выбирают средства, содержащие натуральные растительные компоненты, доверяя их естественной силе и доказанной временем эффективности.

Природа  хранит тысячи секретов и тайн для сохранения женской красоты.

И некоторые из них откроют Клиентам и Представителям  новые средства серии Naturals Полезные травы.

Уход за кожей лица – категория, которая сегодня пользуется огромным спросом. Потому что каждая женщина хочет выглядеть молодо, иметь красивую ухоженную кожу, быть привлекательной и увлекать своей красотой. Ведь красивая женщина всегда уверенна в себе и своих возможностях.

 Средства  категории  по уходу за кожей лица - это плановая покупка.

Сегодня множество косметических марок делают ставку на продукты с натуральными компонентами, таких линий становится все больше и больше, а сориентироваться в них становится все сложнее. Почему же Клиенты должны обратить свое внимание именно на серию Naturals «Полезные травы»? Что отличает ее от других продуктов, в  чем ее уникальность? Интересные вопросы, не так ли?  

 

Проанализировав действие сотен растений, ученые Аvon отобрали полезные натуральные экстракты, которые помогают в любом возрасте выглядеть прекрасно. На их основе и были созданы комплексы для ухода за кожей лица Naturals «Полезные травы» для каждого возраста.

В состав средств новой серии по уходу за кожей лица Naturals «Полезные травы» входят натуральные экстракты:

Шиповник, алоэ, эхинацея, белый чай, облепиха и вечнозеленая толокнянка.

Экстракты данных растений были положены в основу  комплексов средств по уходу за кожей. Все они собраны, чтобы поделиться с Нами полезными свойствами, которыми так щедро наделила их природа. Полезные свойства данных растений известны на территории нашей страны и они помогают эффективно решить задачу ухода за кожей в любом возрасте.

Большинство растений, входящих в состав новых средств Naturals, растут в наших широтах и​​, как правило, не вызывают аллергических реакций, поскольку наша кожа и наш организм адаптированы к ним.

Итак, преимуществом косметики, содержащей в своем составе травы, является то, что основные компоненты таких косметических средств имеют очень мягкое действие, являются естественными и близкими нашей коже, т.к. взяты они  из клеток растений, в которых много общего с клетками нашего организма (наличие витаминов, минералов, ферментов, аминокислот и т.д.).

Впервые …… в этой серии появляются линии по возрасту – каждая линия отвечает потребностям кожи каждого возраста 20+, 30+, 40+,50+ .Кремы имеют антивозрастное действие, помогая эффективно решить задачи ухода за кожей в каждом возрасте. А это значит, что в любом возрасте можно иметь чистую, молодую ,ухоженную кожу.

Все эти полезные ингредиенты нашли свое почетное место в составе новой серии Avon Naturals  «Полезные травы».

Встечайте ключевые линии продуктов Avon Naturals  «Полезные травы»

А сейчас предлагаю более подробно обратиться к каждой линии:

Комплексная линия 20+С экстрактом шиповника и соком алоэ

Как правило, кожа в этом возрасте больше всего нуждается в Интенсивном увлажнении и матировании. Именно этим потребностям и отвечает наша линия 20+

…..

Благодаря высокому содержанию органических и фруктовых кислот, а также важнейших витаминов, экстракт шиповника имеет

 

 исключительные увлажняющие, смягчающие и тонизирующие свойства, ускоряет обменные процессы в коже. Рекомендуется как


для чувствительной, склонной к раздражениям кожи, так и для проблемной, склонной к жирности кожи, в связи с тем, что

 

 шиповник обладает выраженным противовоспалительным действием.

 

Алоэ - не просто растение, которое мы привыкли видеть на наших подоконниках. Сок алоэ, обеспечивают глубокое и устойчивое

 

 увлажнение, стимулирует естественные механизмы восстановления кожи, а также обладает противовоспалительными,

 

 очищающими, матирующим свойствами. Поэтому его часто называют ботаническим чудом, специально созданным для идеального ухода

 

 за кожей. 


Эхинацея- обладает уникальными свойствами: она богата такими микроэлементами как железо и селен, а также содержит в своем составе большое количество витаминов. Эхинацея активирует процессы клеточного обновления и стимулирует иммунную защиту кожных покровов, позволяя тем самым предупредить преждевременное старение.

Экстракт белого чая широко используется в косметике для ухода за кожей. За свои исключительные свойства его называют «эликсиром молодости».Белый чай - уникальное растение, это самый дорогой сорт чая из всех существующих сортов. Способствует уменьшению гиперпигментации, что появляется с возрастом, отбеливает и увлажняет кожу, а также активно противостоит процессам старения.

Линия 30+ Предназначено для ухода и борьбы с проблемами кожи свойственные этому периоду взросления кожи -сухость, неровный тон кожи, появление морщинок, потеря эластичности кожи. Для нормальной/ комбинированной кожи. Предназначен для клиентов которые хотят иметь молодую и здоровую, ухоженную кожу.

Облепиха содержит ударную дозу омолаживающих и питательных веществ, укрепляет стенки сосудов, уменьшает капиллярную сеточку.

Витамины А и Е, входящие в состав,  являются витаминами молодости и красоты.

За счет этих свойств происходит  укрепление иммунитета кожи, удерживается влага , средства смягчают и питают кожу.

Толокнянка славится своими исключительными антивозрастными качествами, глубоко питает и смягчает кожу, активно тонизирует, повышает защитные и регенерирующие свойства, повышает упругость и уменьшает гиперпигментацию кожи.

Антивозрастной уход и укрепление кожи -  вот главные акцент этой линии ,для тех кто хочет  поддерживать или улучшать состояние кожи.
 

Очищение кожи необходимо для того, чтобы освободить её от косметики, а также от накопившихся за день или ночь кожного жира, пота и пыли. Поэтому, даже если Вы не пользуетесь косметикой, умываться все же необходимо. Т.к., все эти накопления на коже могут вызвать воспалительные процессы. Очиститель используем утром и вечером.

Необходимо нанесите очиститель на кожу. Помассировать. Тщательно смыть теплой водой, если очиститель кремовый -  снимите салфеткой.

Коже любого типа и даже коже склонной к жирности, необходимо увлажнение. Ведь, не зависимо от типа, кожа более, чем на половину состоит из воды. Обезвоживание кожи, её недостаточное увлажнение приводит к появлению морщин.

Помимо питательного и восстанавливающего воздействия, дневной крем обеспечивают защиту коже в течении дня. А от чего защищают? От пагубного воздействия окружающей среды: солнца, обветриваний, пыли.

В свою очередь ночной крем интенсивно работает над восстановлением кожных покровов, пока вы отдыхаете.

Что касается, кожи вокруг глаз, то она является самой тонкой, и самой чувствительной. Поэтому она больше всего склонна к растяжению. Первые морщины чаще всего появляются именно на коже вокруг глаз. Даже если вы еще молоды и ваша кожа век находится в отличном состоянии, не стоит пренебрегать уходом за ней при помощи специально разработанных средств.

Пользуемся средствами ухода утром и вечером.

Как: Легкими движениями нанесите крем на кожу лица по массажным линиям.

Средство для кожи вокруг глаз наносите на кожу в тех местах, где прощупывается надкостница.
 

Средства дополнительного или специального ухода необходимо использовать наравне с основными.Благодаря использованию масок, Вы можете отрегулировать водно- жировой баланс кожи, насытить её питательными ингредиентами, при этом глубоко очистить поры, улучшая кожное дыхание и кровоток.

 Маски используем 2-3 раза в неделю.

Используйте средство в соответствии с инструкцией, подбирая его в соответствии с потребностями кожи.


Подробную информацию о новых средствах серии «Полезные травы» можно найти в специальном гиде Naturals код 71060 цена 2,5грн.


блокнот (код 17341, 8 грн) в линейку зеленую с лого полезные травы, 50 листов
эко - сумка (код 62452, 27,99 грн)  35 х 40
полотенца для лица (30 х 50): (пр-во Бангладэш и Пакистан)

       оливковое (код 36514, 18,99 грн)

       бежевое (код 62456, 18,99 грн)

       белое (код 36367, 18,99 грн)



Категория: Мир красоты | Просмотров: 762 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024