AVON в Украине
Четверг, 28.03.2024, 20:14
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
AVON - мировой лидер [11]
Новинки компании Avon [13]
Новым Представителям AVON [26]
Новости для Консультантов/Представителей AVON [96]
Новости для Координаторов компании AVON [16]
Мир красоты [13]


Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » "Розовый октябрь" - месяц борьбы с раком груди! Вы с нами?
11:31
"Розовый октябрь" - месяц борьбы с раком груди! Вы с нами?

 Совсем скоро в Украине, как и во всём современном мире, будут проводиться акции в рамках «Розового Октября» - месячника борьбы с раком груди.

Компания Avon сделала самый большой вклад в становление этого движения во славу и заботу о женском здоровье во всём мире.

Более 2 млн людей участвовали в благотворительных инициативах Компании, таких как Поход "Вместе против рака груди" и прочее.

Сейчас эти движения «Розового Октября», «Розовой ленты» стали очень популярными среди многих организаций.  И мы очень рады этому. Ведь с каждым годом все больше женщин в мире узнают о профилактике рака груди и посвящают этот месяц заботе о своём здоровье.

В этом году Avon Украина  вместе с Послами доброй воли в каждом Филиале и Районными Менеджерами также проводит серию акций в рамках Программы «Вместе против рака груди». 

Все акции будут проводиться в ваших Филиалах, ближе к вашему дому и вашим друзьям. Узнайте детали у своего Менеджера и поддерживайте нас со своими друзьями!

 Вы также всегда можете помочь благотворительной программе, распространяя благотворительные сувениры «Розовая лента».

 

 Более 40 000 Представителей в Украине помогли нам в 2014 году, заказав продукты. 

Спасибо Вам! Мы ценим этот вклад также за то, что Вы, демонстрируя наши милые продукты, рассказываете женщинам о Программе и напоминаете им о здоровье груди. Этим Вы также становитесь нашими посланниками доброй воли по всей Украине. 
В четвертом квартале этого года мы объявляем масштабную кампанию по сбору средств для приобретения одиннадцатого по счёту маммографического комплекса.
Самый нуждающийся региональный онкоцентр будет определен по итогам открытого конкурса проектов больниц.
 Если каждый Представитель Avon закажет хотя бы один продукт «Розовая лента» этой осенью, это позволит нам закупить необходимое маммографическое оборудование уже к весне следующего года. Только представьте, мы сможем спасти 5000 женщин в год или
50 000 за 10 лет работы этого оборудования». 
Представили?!  50 000 спасённых жизней благодаря нам с вами. А это ведь население двух районных центров!
 Вы с нами? Тогда помогите нам:
 
  1. В Кампании 14 закажите любой товар «Розовая лента» из Каталога, или из раздела Макси шанс на своей персональной странице на my.avon.ua. Например, новый набор из 3-х пар серёжек всего за 41 грн, код 70370.
  2. Сфотографируйте себя вместе с продуктом, или только один благотворительный продукт.
  3. Поделитесь фотографией и напишите пожелание украинкам на своей странице в социальных сетях, поставив хештег #PinkOctoberUkraine. Благодаря хештегу пользователи интернета узнают о нашей акции и обратят внимание на здоровье груди.
  4. Расскажите о благотворительной программе и необходимости регулярного профилактического осмотра здоровья груди своим друзьям при личной встрече. И конечно, пройдите медицинский осмотр сами :)

 Давайте сохраним как можно больше жизней ВМЕСТЕ!

Категория: AVON - мировой лидер | Просмотров: 595 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024