AVON в Украине
Суббота, 20.04.2024, 11:28
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
AVON - мировой лидер [11]
Новинки компании Avon [13]
Новым Представителям AVON [26]
Новости для Консультантов/Представителей AVON [96]
Новости для Координаторов компании AVON [16]
Мир красоты [13]


Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Новый социальный проект 4-го Филиала! Вы можете помочь своему городу.
18:41
Новый социальный проект 4-го Филиала! Вы можете помочь своему городу.
 
Здравствуйте!
Хотим поделиться с Вами радостной новостью: команда Филиала №4 запускает социальный проект "Счастливый ты - счастливая семья"
Проект будет проходить в рамках благотворительной программы Avon «Скажем НЕТ домашнему насилию».
Главная цель проекта - это воспитание среди жителей нашей области культуры создания гармоничных семейных ценностей благодаря подготовке работников социальной сферы в Вашем регионе.
Зачем мы делаем это?
При любых обстоятельствах самое важное для человека, это семья и близкие. Чудесно, если человеку повезло и он родился в семье, где любят, заботятся и принимают друг друга. Он вырастет психически здоровой личностью, свободным в душе и сможет передать хорошее воспитание своим детям. В то же время грустно наблюдать за несчастными людьми, которые просто не видели достойного примера в детстве, и потому не осознают таких ценностей, как любовь, уважение, прощение, добропорядочность. Чаще всего эти люди на подсознательном уровне ведут себя так же, как вели их нерадивые родители. Этот замкнутый круг во многих поколениях семей можно прервать, если людям уделить время и рассказать о счастливых примерах. Многие из них смогут осознать свои поступки, шаблоны поведения и измениться.
В Украине, только официально, на учёте в социальных службах стоит более миллиона неблагополучных семей. В реальной жизни несчастных людей ещё больше. Об этом говорит ещё одна цифра - каждый третий украинец переживал домашнее насилие: побои, унижения и т.д.
Исправить ситуацию в обществе можно, если подходить к ней планово - обучить работников социальной сферы городов находить подход к сердцам людей.
Новый проект наша команда собирается реализовать вместе с Фондом «Семья», который представляет известный эксперт Адриан Буковинский. Он уже в течение 20 лет проводит образовательные семинары для молодых пар, социальных работников и экспериментально доказал пользу таких инициатив.
Благодаря финансовой поддержке Avon в 2012 г., Фонд смог провести ряд начальных проектов, чтобы добиться от Кабинета Министров включения плана поддержки семьи в государственную программу на 2014 г. Так как на реализацию программы государство не выделяет денег, Фонд привлекает партнёров. Весной 2014 года международная организация ООН также поддержала Фонд, чтобы провести обучающие семинары для социальных работников, учителей, но только в Сумской и Черниговской областях.
Если Вы хотите внести свой вклад в развитие нашей страны и помочь будущему поколению жителей Вашей области жить счастливой семейной жизнью, присоединяйтесь! Мы все будем благодарны Вам за помощь!
Коллекция «Осуществи мечту» программы
«Скажем Нет домашнему насилию»
Как Вы можете помочь?
Расскажите о нашем проекте своим Клиентам и предложите им участвовать в сборе средств, купив благотворительные сувениры и украшения «Осуществи мечту» на протяжении Кампаний 14-15.
Прибыль пойдёт на организацию обучающих семинаров для работников социальной сферы в Вашей области в ноябре 2014 года.
Подарок!
Если Вы продадите в указанный период товары «Осуществи мечту» на 400 грн и больше, то получите приглашение на семинар Адриана Буковинского, который он проведет специально для Координаторов Avon в ноябре месяце.
Еще одна новость - три Представителя из каждого района с максимальными продажами этой серии в период Кампаний 14 - 15 получат в подарок туалетную воду – Little Pink Dress.
У этого проекта очень большой потенциал. Его плоды мы будем видеть на протяжении многих лет.
Счастливое будущее наших сограждан в руках простых небезразличных людей.
Будем рады видеть Вас среди Представителей, заказавших продукты и поддержавших проект!
С уважением,
Команда Менеджеров Филиала 4
Категория: AVON - мировой лидер | Просмотров: 536 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024