AVON в Украине
Четверг, 28.03.2024, 17:33
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
AVON - мировой лидер [11]
Новинки компании Avon [13]
Новым Представителям AVON [26]
Новости для Консультантов/Представителей AVON [96]
Новости для Координаторов компании AVON [16]
Мир красоты [13]


Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Новий сезон - нові можливості
13:58
Новий сезон - нові можливості

С приходом осени каждая из нас задумывается: как же не растерять приобретенную за лето красоту и подготовиться должным образом к холодам?

Совет для наших Клиенток прост – пересмотрите содержимое своей косметички и добавьте в нее несколько новых средств.

Совет для наших Представителей - используйте период смены сезона для увеличения своего дохода. Для этого необходимо вооружиться знаниями о специфике осенних предлжений, которые для Вас мы подготовили в  ТОР-10.

1. Питательные косметические средства (ночные и днвные кремы, лосьоны) в осенний период просто незаменимы, поскольку скоро у нас начнут работать отопительные приборы, воздух в помещениях станет суше, а значит, коже будет катастрофически не хватать влаги. Спросите у Клиента, все ли эти средства присутствуют на его «косметической полочке». Нет? Предложите выбрать все необходимое из категории «Ухода за кожей» в нашем Каталоге.

2. Скраб для очищения  кожи, который летом, при  интенсивном воздействии ультрафиолетовых лучей, применять не рекомендовалось, осенью поможет не только выровнять рельеф кожи, но и за счет массажа активизировать обменные процессы. Поинтересуйтесь, какая косметическая линия  по уходу за кожей Клиенту  нравится больше всего, и предложите скраб не только для лица, но и для тела. Это поможет Клиенту достичь максимального эффекта, а для Вас - возможность увеличить свой заказ.

3. Увлажняющий крем для тела. Необходим для того, чтобы летний загар сохранялся как можно дольше, а кожа при этом выглядела ухоженной и не потеряла упругость.

Задайте Клиенту вопрос, о том, хочет ли он, чтобы его кожа оставалась увлажненной после принятия душа, и, получив положительный ответ, предложите Клиенту выбрать в каталоге соответствующий продукт.

4. Крем для рук с повышенным содержанием защитных и питательных веществ просто необходим в период частой смены температур. Пользуйтесь кремом для рук сами, и тогда у вас будет возможность демонстрировать всем своим Клиентам результат постоянного применения наших продуктов. Видимый положительный эффект помогает увеличить заказ!

5. Увлажняющая и смягчающая помада или бальзам для губ,  которые осенью больше всего страдают от неблагоприятной окружающей среды. Всегда имейте с собой образцы и демо продукты предлагаемых оттенков помад, тогда Клиент быстрее примет решение о покупке!

6. Пудра, которая в летнее время почти не использовалась, в осенний период  поможет защитить вашу кожу от воздействия дождя и ветра.  А правильно подобрать тональные средства индивидуально для каждого своего Клиента Вам поможет запись вебинара «Секреты тональных средств», которую Вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Обучение».

7.  Декоративная косметика. Макияж немного отличается от летнего. Например, рекомендуется выделить глаза с помощью ярких акцентов- туши, подводок и теней. Подберите с Клиентом цветовую палитру макияжа , используя «Таблицу цветов», и предложите обратить внимание на скидки в каталоге, которые наверняка его порадуют!

 8. Восстанавливающие маски для волос, которые вы выберете вместе с Клиентом, используя простой тест. Предложите протестировать Клиенту степень эластичности пряди, завязав ее в небольшой узелок. Если прядь развяжется быстро и самостоятельно, значит степень увлажнения волос удовлетворительна, если узелок будет продолжать оставаться на месте – волосы утратили свою эластичность и срочно нужно приобрести и использовать маски на постоянной основе.

9. 3-этапная система окрашивания  «Салонный уход»  (уход за волосами до, во время и после окрашивания) Вместе с приходом  ярких и глубоких оттенков осени можно предложить нашим Клиенткам более глубокий  цвет волос. А для того, что бы стать настоящим профи в этом вопросе, рекомендуем Вам пройти онлайн обучение по краскам для волос на нашем обучающем портале.

10. Ароматы осени - сладкие и пряные ароматы . Предложите Клиенту нанести  по маленькой капельке пробника или демо версии понравившихся  ароматов на пульсирующие точки. Таким образом аромат раскроется быстрее и Клиенту будет легче определиться с выбором. И в вашем заказе непременно будет присутствовать несколько единиц ароматов.

 

Надеюсь, что наш ТОП 10 поможет Вам быть эффективным при встрече с каждым Вашим Клиентом  и позволит использовать возможности дохода в этот  период на 100%.

Категория: Мир красоты | Просмотров: 467 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024