AVON в Украине
Четверг, 28.03.2024, 12:57
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Зарегистрироваться в Avon(стать представителем Avon)
11:10
Зарегистрироваться в Avon(стать представителем Avon)

Быть привлекательной всегда – легко вместе с Avon!

Мы рады приветствовать вас на персональной странице координатора  косметической компании Avon! Компании, которая дарит любой женщине возможность быть привлекательной и яркой каждый день.

Говорят, что с годами красота неизбежно уходит от нас? – Не правда. Это придумали те, кто не умеет или не желает ухаживать за собой. Наши специалисты знают наверняка, косметика Avon – это настоящий подарок, позволяющий сохранять молодость и свежесть, долгие годы. А подтверждением тому служат миллионы благодарных клиентов, которые выбрали нашу продукцию, на пути к безупречной и обворожительной внешности.

Пять причин, почему косметика Эйвон достойна вашего выбора?

  1. Наши косметологи знают, как важно для вас не только качество, но и безопасность. Вся косметика Avon имеет оптимальный, сбалансированный, полностью гипоаллергенный состав, подходящий для любых типов кожи.
  2. Наш ассортимент невероятно богат, в нем можно найти абсолютно все – от декоративной косметики до линий по уходу за волосами, кожей, ногтями, ступнями и т.д.
  3. Мы предлагаем средства по уходу за собой не только женщинам, но и мужчинам, и детям.
  4. Делая заказ косметики Avon, вы приобретаете продукцию высокого качества, и при этом имеете возможность получить приятные подарки.
  5. Вместе с нашей компанией вы можете зарабатывать. Avon предоставляет вам великолепный шанс, получать прибыль от занятия любимым делом. Это может стать вашим основным средством дохода, подработкой или же вы просто сможете делать любой заказ косметики Avon со скидкой до 30%, просто став нашим консультантом.  
 Стройте успешную карьеру в Avon и зарабатывайте!
 
Компания Avon открывает перед своими сотрудниками широкие перспективы – карьерный рост, престижный социальный статус, достойная оплата вашего труда. При этом вам не потребуется никаких первоначальных вложений, начинать зарабатывать можно уже сегодня.
 
Какие преимущества предоставляет работа в Avon?

Начинать с нами легко. Вам не нужно платить за заключение договора о сотрудничестве, а первые каталоги мы предоставим бесплатно, что позволит вам работать и зарабатывать с первого дня.

Сегодня работа в Avon – это не только стабильный доход, но и участие в акциях, распродажах, подарки и скидки до 75% на продукцию.

Делать заказ на приглянувшийся вам или клиенту товар легко и быстро. Компания предлагает вам любую форму оплаты заказа, что делает процесс еще проще.

Здесь же вы будете первыми узнавать о новинках.

Работа в Avon открывает новые горизонты!

Итак, ваша работа в Avon началась. Вы учитесь общаться, у вас появляются свои постоянные клиенты и с каждым днем приходят новые. Самое время задуматься о карьерном росте – стать координатором. Соберите вокруг себя команду единомышленников, активных и энергичных, постарайтесь сделать представителями ваших постоянных заказчиков. И уже совсем скоро вы заметите, что, легко и с удовольствием работая, вы продвигаетесь все выше и выше – и вот вы уже выбираете нового координатора из команды представителей. Это главный принцип компании Avon – дать вам возможность стать лучшими в своем деле, самореализоватся и, конечно же, получать хороший доход.

Если работа в Avon все еще вызывает у вас вопросы или сомнения, мы будем рады проконсультировать вас по телефону или при личной встрече, познакомить с историями людей, которые уже достигли успеха, и научить вас тому же.

Вопросы желающих стать представителями:

Вопрос: нужно ли оплачивать взнос при вступлении в AVON?

Ответ: взноса нет. Кроме того, первые каталоги Avon и пакет документов для начала работы Вы получаете бесплатно.

Вопрос: могу я заказывать AVON только для себя?

Ответ: да, можете! А если с Вами будут заказывать ваши подруги, то Вы сможете заказывать для себя косметику бесплатно!

Вопрос: я очень хочу построить бизнес с Avon, но боюсь, что у меня не получится.

Ответ: компания Avon регулярно проводит тренинги для своих представителей, так что скоро Вы почувствуете себя намного увереннее и сможете зарабатывать больше. Более того - Вы можете пройти онлайн-тренинг на нашем сайте!

Вопрос: из чего складывается мой доход?

Ответ: из скидки на продукцию. Скидка дается в зависимости от суммы заказа (18-30%). Люди, заказывающие Avon у Вас, платят по цене каталога. Вы получаете продукцию со скидкой. Разница между ценой, указанной в каталоге и ценой, по которой компания присылает Вам продукцию - это Ваш доход.

Ворос: где возможно получать заказы?

Ответ: доставка представителям Avon осуществляется на ближайшее к Вам почтовое отделение.

Вопрос: каким образом я могу отправить заказ?

Ответ: заказ Вы можете отправить через интернет-страничку, e-mail или смс.

Вопрос: обязательно ли делать заказ каждый месяц (из каждого каталога)?

Ответ: нет, это совсем не обязательно. Вы можете делать перерыв вплоть до нескольких месяцев (например, когда уезжаете в отпуск), а потом просто сделать заказ по текущему каталогу Avon.

Вопрос: возможно ли вернуть продукцию, если мой клиент отказался или мне что-то не подошло?

Ответ: да. Вы можете обменять или вернуть продукцию в течение 2-х месяцев со дня покупки.

Ворос: где можно взять новый каталог Avon, если я давно не делала заказ?

Ответ: вы можете взять каталоги Avon у своего координатора или посмотреть электронный каталог на этом сайте.

Вопрос: как стать Представителем Avon?

Ответ: заполните анкету на странице сайта Зарегистрироваться в Avon


Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 478 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024