AVON в Украине
Пятница, 29.03.2024, 13:11
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2015 » Март » 12 » Вдохновляйте с помощью Студии Виртуального Макияжа
11:17
Вдохновляйте с помощью Студии Виртуального Макияжа
Ваш Онлайн Путеводитель:
Вдохновляйте с помощью Студии Виртуального Макияжа
Вы уже делились виртуальным макияжем в этой Кампании?
Вдохновляйте своих Клиентов на покупки, создавая идеальный дневной, вечерний или офисный макияж.
 
Для того чтобы начать, зайдите в раздел «Твой Онлайн Путеводитель» на сайте Avon или кликните на эту ссылку.
 
ШАГ 1 Загрузите свое фото или выберите предложенную модель.
Выбирая модель, обращайте внимание на цвет волос, глаз, тон кожи и овал лица, чтобы макияж, который Вы создадите, максимально подходил Вам.

Загрузив свое личное фото, пожалуйста, воспользуйтесь функцией настройки изображения, нажав на кнопку «Изменить», расположенную под фотографией. Так Вы сможете точно определить места на лице, куда будут наноситься косметические средства.
Теперь можно начать работу над феерическим макияжем!
ШАГ 2 Создайте образ в студии виртуального макияжа AVON!
Сначала нанесите тон на лицо. Для этого попробуйте разные оттенки тональных кремов и муссов, не забудьте подобрать и стиль нанесения средства, чтобы достичь желаемого эффекта.

Избавиться от мелких недостатков кожи помогут корректоры. Завершить работу над тоном лица можно с помощью Пудры и Румян.

Декортивная косметика Avon позволит сделать акцент на глазах и губах. Используйте подсказки, которые мы оставили для Вас рядом с каждым продуктом.

Попробуйте все оттенки стойкой крем-краски для волос «Салонный уход». Вы также можете «примерить» разные прически и длину волос - попробуйте разные имиджи, не посещая салон красоты!

С новой Студией Виртуального Макияжа Avon Вы можете попробовать и все оттенки лаков Avon. Выберите свой оттенок кожи и форму ногтей, найдите лак, который Вам нравится больше всего, и результат перед Вами!
ШАГ 3 Сравните свой образ До и После.
Сравните свой образ До и После. С помощью кнопок, расположенных возле фотографии. Распечатайте полученный результат, отправьте его на электронную почту или поделитесь со своими друзьям в социальной сети Facebook.

▶ Обратите внимание! Если Вы загрузите созданный образ на свой компьютер или сразу распечатаете его, Вы одновременно можете посмотреть список продуктов, которые были применены.
Начать создание образа
 
ПОДСКАЗКИ
Рассматривая обложки каталога Avon, Вы часто видите моделей с ярким макияжем. Как повторить этот образ? Как узнать, какие продукты использованы для создания такого образа? В новой версии Студии Виртуального Макияжа Avon Вы сможете «примерить» лучшие образы из каталогов Avon и посмотреть, какие продукты можно заказать, чтобы иметь возможность создать этот лук в домашних условиях. Для этого используйте раздел «Создать образ за 1 клик».

Посоветуйте своим Клиентам добавлять продукты, которые им понравились, в Список желаний или в Список заказанных продуктов. Так они смогут сформировать свой заказ и отправить его Вам.
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 367 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024