AVON в Украине
Пятница, 29.03.2024, 13:35
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Май » 8 » Поздравление Генерального директора AVON в Украине и Грузии Елены Старковой с Днем Мамы
13:27
Поздравление Генерального директора AVON в Украине и Грузии Елены Старковой с Днем Мамы

Дорогие Друзья!
 … Мама! Как много любви и нежности таит в себе это слово, как много невидимых, но крепких нитей связывает нас вместе. Порой у каждого из нас что-то не ладится, в ежедневной суматохе мы забываем делиться своей заботой и вниманием друг с другом, пробегая мимо чего-то важного в своей жизни. И только мама всегда поймет, утешит и согреет. Иногда достаточно только её снисходительной улыбки, чтобы вновь ощутить себя беззаботным и любимым ребенком. 

От всего сердца я хочу поздравить всех мам Украины с этим прекрасным праздником. Дорогие наши, любимые, единственные, пусть ваши дети будут здоровы, ваши дома никогда не покидает семейная гармония и благополучие, а ваши сердца, как и прежде, излучают то особое тепло и уют, без которого невозможна сама жизнь.
 

Говоря о роли матери в каждой судьбе, хочу также напомнить о том, как важно каждой женщине беречь свое здоровье. Ведь статистика неумолима – каждая 7-я украинка рискует заболеть раком груди. Но стоит помнить, что эта болезнь излечима на ранних стадиях. Поэтому так важно регулярно проходить профилактические обследования, чтобы вовремя обнаружить недуг и предотвратить его негативные последствия. 

Каждый ребенок желает видеть свою маму улыбчивой и жизнерадостной. Позаботьтесь о своем здоровье, красоте и семейном счастье, а компания AVON всегда поможет вам в этом. 

AVON, как компания для женщин, избрала сферой своей корпоративно-социальной ответственности заботуо здоровье и благополучии прекрасной половины человечества. Миссия программы AVON «Вместе против рака груди» заключается в том, чтобы вовремя информировать женщин о важности ранней диагностики заболевания и регулярного обследования у маммолога. За 12 лет работы Программы в Украине мы установили  современное оборудование в одиннадцати регионах страны для того, чтобы вы, дорогие женщины, всегда имели возможность пройти своевременную, качественную и бесплатную проверку своего здоровья.

Будьте любимы, счастливы и, главное, здоровы!
 
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 551 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024