AVON в Украине
Пятница, 26.04.2024, 13:09
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Координатор AVON
16:14
Координатор AVON
Компания AVON одна из крупнейших международных корпораций по производству и продаже качественных косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами. Координаторство как вид рабочей занятости появился в Украине еще в 1997 году. На данный момент в нашей стране уже более 5000 мужчин и женщин с успехом совмещают заботу о своей семье и работу Avon.

Огромным плюсом такой занятости является то, что здесь не требуется какого-либо специального образования и координатором может стать любой человек, являющийся Представителем компании.

Главные характеристики и качества, которыми необходимо обладать будущему Координатору AVON, это предприимчивость и амбициозность. Компания, в свою очередь, предоставляет все возможности для создания и развития своего успешного бизнеса.

Кто же такой Координатор AVON?

В первую очередь это Лидер среди своей группы Представителей. Сама суть работы заключается в том, чтобы обучать новых Представителей качественной работе с клиентами и увеличению уровня продаж.

Гибкий график такой деятельности позволяет планировать свою занятость так, как это будет удобнее, что позволяет уделять больше времени своей семье и лично себе. Высокий стабильный доход является не единственным видом заработка Координатора в компании, так как самые активные Координаторы регулярно участвуют в программе поощрений, и каждый год победители награждаются ценными призами. Для самых успешных сотрудников компания Avon организует и проводит незабываемые зарубежные путешествия и туры.

Стать Координатором Эйвон сравнительно не трудно, главное приложить, как и в любом деле, максимум сил и все получится!

Координатор не работает в одиночку и в любой момент может надеяться на помощь своего наставника и положиться на его совет. Он получает все необходимые знания и умения от Менеджера в каждодневной работе, а также может попросить наставления у тренера во время посещения групповых занятий, которые проводятся в учебном центре каждого города.

Программа обучения для Координаторов

Каждый Координатор во время своего обучения проходит три этапа.

  1. На первом этапе происходит знакомство с историей компании, с ее структурой, системой, а также с корпоративной культурой и этикой. Также он узнает о роли, которую несут Представители и Координаторы в системе работы компании и о методе работы прямых продаж.
  2. Второй этап обучения посвящен непосредственной работе с Представителем. Здесь Координатора наделяют знаниями о том, где и как искать Представителей, а также как подготовить их к работе, развивать их навыки и обучать.
  3. Третий этап является завершающим и уже рассчитан на более опытных Координаторов с уже сформировавшейся и большой группой Представителей. Он посвящен рациональному планированию своей работы, а также тому, как увеличивать свои заработки, и становится все более эффективным.

По окончании такого курса обучения Координатору выдается Сертификат от компании AVON.

Проявив себя как хороший Координатор, можно смело переходить на следующую ступень своего карьерного роста в компании - это Лидер, а потом, в свою очередь, занять позицию Менеджера и Топ-менеджера, увеличивая свой ежемесячный доход практически в несколько раз.

Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 475 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024