AVON в Украине
Среда, 24.04.2024, 17:55
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Хочу стать Представителем (консультантом) AVON, часто задаваемые вопросы:
21:37
Хочу стать Представителем (консультантом) AVON, часто задаваемые вопросы:
 Хочу стать Представителем (консультантом) AVON, часто задаваемые  вопросы:

Консультант - это представитель компании AVON, который активизировался, подписав договор и сделав заказ. Его задача находить клиентов, демонстрировать каталоги/образцы/демо продукцию, заказывать, получать и доставлять продукцию, оплачивать в указанные сроки, получая моментальную прибыль от получаемой скидки на товары.

Координатор - это представитель компании AVON, проработавший не менее 2-х кампаний (каталогов)  консультантом и подписавший договор координатора. В его обязанности входит : находить новых представителей, проводить назначение, обучать и развивать новых Лидеров.Прибыль координатора равна сумме разных процентов комиссионного вознаграждения из объёмов продаж всей команды координатора.



  •   Кто и как может стать Представителем Avon?
    - Гражданин Украины и быть старше 16 лет, только при наличии паспорта и письменного согласия родителей или опекунов;
- Гражданин Украины и быть старше 18 лет, только при наличии паспорта  и идентификационного кода;

- Гражданин другого государства, достигший 18 лет, проживающий на Украине и имеющий вид на жительство
.


  •  Есть ли первоначальный (стартовый взнос) в AVON?
      Вступление,первые каталоги и пакет документов  координатор Вам выдает для начала работы  абсолютно БЕСПЛАТНО!!!  Вы можете в любой момент отказаться сотрудничать с компанией, если у Вас не получится (но попробовать всегда стоит!)
  • Существует ли какая-то определенная сумма, на которую ежемесячно необходимо делать заказ?
    Нет, обязательных закупок делать представителю AVON не надо. Вы делаете заказ только тогда, когда Вы и Ваши знакомые выбрали что-то для себя из каталога. Минимальной суммы заказа у нас тоже нет. Можно покупать просто для себя.
  • Должна ли я делать заказ каждый месяц (из каждого каталога)?
    Нет, это совершенно не обязательно. Вы можете несколько месяцев вообще не отправлять заказы (например, летом во время отпуска), а потом вернуться и снова продолжить сотрудничать с AVON.
  • Из чего состоит мой доход?
    Ваш доход состоит из скидки на всю продукцию, которую дает Вам AVON. Скидка дается в зависимости от объёма заказа (от 18 до 30%). Ваши знакомые, заказывая AVON у Вас, платят по цене каталога. Вы получаете продукцию дешевле цен каталога. Таким образом, разница между ценой каталога и ценой, по которой присылает Вам продукцию компания - это и есть Ваш доход.
  • Могу я заказывать AVON только для себя?
    Конечно можете. А если покажете каталог AVON своим друзьям и знакомым, то за свои заказы Вам вообще не придется платить. Если вместе с Вами заказывать будут 4-5 ваших подруг, то каждую кампанию для себя можно будет заказать более чем на 150 грн. продукции бесплатно.
  • Где именно я буду делать и получать заказы?
    Наши представители получают свои заказы в сервисном центре, на почте в своем районе или у себя дома (курьер донесет заказ прямо до Вашей двери). Доставка в нашей компании бесплатная и Вы сами выбираете вариант, который Вам больше нравится. Заказ можно отправить через специальный ящик на почте, через интернет или смс.
  • Как отвечать на вопросы Клиентов о продукции?
    В дополнение к описанию средств в каталоге, Вы будете получать специальный журнал  для Представителей, из которой Вы почерпнете много полезной информации.
  • Есть ли ещё какие-то дополнительные преимущества?
    Специальные Программы Поощрения для Представителей позволяют Вам, продавая определенные продукты, заработать еще больше. Компания гордится своими лучшими Представителями и с радостью награждает их ценными подарками
  • Что делать, если Клиент отказался от заказанной продукции или что-то не подошло мне?
    В этом случае Вы сможете обменять или вернуть продукцию. Гарантия действует в течение 3-х месяцев со дня покупки. Подробности обмена и возврата уточняйте у  координатора
        
  • Если Вы заинтересовались и желаете стать консультантом компании Avon, тогда  заполняйте  АНКЕТУ  и с Вами свяжется координатор!

                                                                      


Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 512 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024