AVON в Украине
Четверг, 25.04.2024, 04:34
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Як правильно використовувати пробні зразки
14:06
Як правильно використовувати пробні зразки

 Основная роль пробного образца - познакомить с продуктом за  минимальную цену .Практика показывает ,что из 10 демонстраций 3 Клиента выбирают для себя тестируемый  продукт. Чтобы заинтересовать Клиента  нужно не только продемонстрировать пробник  но и объяснить, как  правильно его использовать.   

                                            ***

Выбираем губную помаду под настроение! Представим себе идеальную губную помаду. Какая она? Подходит по цвету, имеет приятный вкус  ,легко ложиться на губы, четко держит контур, увлажняет губы…..Такую помаду помогут подобрать пробные образцы.

Изучите ассортимент пробников, предложенных в текущей кампании в журнале «Мой Эйвон». Предложите клиентке каталог,  спросите , какие оттенки г/п она предпочитает .Предложите несколько пробников в  желаемой цветовой гамме из разных серий . Объем  образца  0,3 грамма  ,этого достаточно  для  5-7  нанесений. Пробник г/п  используйте  только индивидуально. Через 2-4 дня после продажи пробников предложите Клиентке заказать выбранную г/п. Ведь помада никогда не заканчивается -она меняется на новую!

                                            ***

Больше о женщине расскажет только ее аромат .Пробник  аромата нанесите  пластиковым аппликатором на пульсирующую точку  запястья одним мазком. Рекомендуйте  руки не соединять. Аромат имеет три ноты. Верхняя нота проявляется в течении первых 15-20 минут. Это, как правило ,спирт и цитрусовые. Затем на коже раскрываются  ноты сердца . Это и есть сам аромат, то, что нам  нравиться . Через 4-6 часов после нанесения мы можем ощущать базовые ноты аромата или послевкусие. Почувствовать истинное звучание аромата можно только на коже.  Поэтому  одновременно можно  нанести не более двух ароматов на запястья рук и ,через время, оценить их звучание. Парфюм, можно распылить в воздух, создать «облачко»  и войти в него. Мелкие частицы аромата оседая на вашу кожу и волосы, создадут неповторимый букет .Объем пробного образца аромата 0,56 мл. Призвание аромата- создавать  особое настроение. Поэтому важно знакомить клиентов с ароматами в каждом каталоге. Ваш доход с продажи одной туалетной или парфюмерной воды составляет 20-70 грн. При наличии  пробных образцов эта категория продукции обеспечит Вам постоянный доход.

 

Лучшее украшение для женщины - сияющая, упругая  кожа. Чтобы профессионально подобрать комплекс по уходу за кожей лица нужно определить тип кожи, возраст  ,потребности кожи исходя из внешнего вида и пожеланий Клиентки.   Важно знать, что крем тестируется не на коже лица. Пробный образец  нужно нанести  на локтевой сгиб похлопывающими движениями и оставить на ночь. Утром посмотреть на реакцию кожи и если  изменений  нет, то пробный образец можно нанести на лицо, избегая кожи в области глаз. Объем пробного образца позволяет использовать его в течении 2-3 применений. Предложите Клиентке не только  крем, а целый комплекс : дневной крем, ночной крем , крем для кожи вокруг глаз, очищающее средство, тоник и средства специального ухода (маски, скрабы, эликсиры ,пилинги).Узнайте больше о правильном уходе  в брошюре «Знание продукции».Это обеспечит Клиентке безупречный вид ,а Вам стабильный доход.

                                               ***

Учимся  правилам  хорошего  тона  . Профессиональный макияж начинается с нанесения тонального крема. Чтобы грамотно подобрать тон ,важно определить возраст Клиентки , тип кожи и желаемый результат. Тональные  кремы бывают  легкой текстуры и плотные.  Несколько образцов  ровной полоской нанесите теплыми пальцами на границу между  щекой и шеей по направлению роста волосков. Тот оттенок, который совпадет  с цветом кожи и является идеальным для Вас. Выбор тонального крема -  первый шаг к профессиональному макияжу. Узнайте больше о том, как сделать идеальный макияж в брошюре «Руководство по нанесению макияжа». С  выбора тонального крема начинается приобретение полного комплекса декоративной косметики(тональный крем, корректирующее средства, пудра ,карандаши  для бровей, глаз, губ, тени,  подводка, кисти для нанесения, тушь, помада, блеск ,румяна).Ведь каждая женщина хочет выглядеть, как настоящая ЛЕДИ, а можем предоставить такую возможность.

                                                 ***

                                         

Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 781 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024