AVON в Украине
Среда, 25.06.2025, 06:12
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » История компании AVON - факты и цифры

Вибирай премiум продукти* за неймовiрними цiнами!

Прямуй за метеликами!

Бiльше метеликiв – менша Цiна*:

  • 1
    метелик
    1 метелик
    твоя ціна
    за один
    преміум продукт*
    120 грн
  • 2
    Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 467 | Добавил: наталия | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас на этой неделе посетить наши регулярные вебинары:

Март
03
... Читать дальше »
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 460 | Добавил: наталия | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Спешите воспользоваться суперпредложением!

 Закажите набор декоративной косметики за 40 грн!

Только с 27 февраля по 19 марта!

... Читать дальше »
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 408 | Добавил: наталия | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

 



Замов блузку «Рожева мрія» за 75 грн
та АВТОМАТИЧНО* отримай аромат
Incandessence Blossom
зі знижкою 72% за 64 грн


 

  1. Туалетна вода Incandessence Blossom, 50 мл< ... Читать дальше »
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 563 | Добавил: наталия | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Читайте сегодня в наших новостях:
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 479 | Добавил: наталия | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

 
 
 
... Читать дальше »
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 364 | Добавил: наталия | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Ирина Плаксина, интернет-маркетолог

 Несмотря на свой глянцевый вид в упаковке, помада Avon Peony Pop на губах не блестит и выглядит по-настоящему матовой. Также меня заинтересовал футляр: сверху есть «окошко-иллюминатор» – пластиковая прозрачная вставка, через которую можно увидеть цвет, не снимая крышечку и не вывинчивая помаду. Для людей, как и я, хранящим в одном сундучке с десяток помад и блесков, это мегаудобно. Помада равномерно покрывает губы ярким оттенком цвета фуксии, не растекается и не смазывается. Запах абсолютно нейтральный. И все-таки для меня помада оказалась достаточно сухой, за счет этого яркость на губах убывала постепенно. Хотя, с моей точки зрения, стойкость – это не проблема, ведь девушкам, предпочитающим делать яркий акцент на губах, свойственно время о ... Читать дальше »

Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 500 | Добавил: наталия | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Совсем скоро самый нежный, женственный и весенний праздник в году – 8 Марта! Вместе с этим праздником в силу вступает новый сезон года и новый модный сезон. Появляются новые тенденции, набирают силу яркие оттенки, а аксессуары становятся незаменимой деталью гардероба, которая может сыграть наиглавнейшую роль в образе.

 
 
Компания Avon дарит Вам возможность быть самыми модными
и приглашает Вас на мастер-класс «Будь в тренде ... Читать дальше »
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 373 | Добавил: наталия | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Как создать яркие образы этой весной

В преддверии весны и самого главного женского праздника в году, Евгения Линович, эксперт по моде и стилю AVON, поздравляет Вас с 8 марта и рассказывает, как создать яркие, запоминающиеся образы при помощи украшений и аксессуаров AVON.

 

 
Долгое время дизайнер, как раньше говорили модельер, сам не только создавал вещи, но и придумывал, как и с чем их носить. Теперь для этой роли есть другая профессия стилист. Это человек, который заставляет вещь работать для вас оптимально, то е ... Читать дальше »
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 571 | Добавил: наталия | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 48 49 »
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2025