AVON в Украине
Пятница, 26.04.2024, 22:14
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Avon меняет мир, дает надежду!
00:56
Avon меняет мир, дает надежду!

  Avon заботится не только о красоте и благосостоянии женщин, а еще и о ее здоровье.

Благотворительный Фонд Avon был основан в 1955году с суммы в 400долларов. Сегодня  Фонд Avon - самая большая международная общественная организация. Ее миссия – сбор средств на решение проблем  рака молочной железы, домашнего насилия, а также оказания помощи в преодолении последствий стихий  и природных катаклизмов. На конец 2010 года Фонд имел сумму средств более 800миллионов долларов США.

Avon меняет мир, дает надежду!

 


 Программа «Avon против рака молочной железы» работает 10 лет.

 За это время мы собрали 12млн. грн. на борьбу против этого страшного недуга, уносящего жизни тысяч наших матерей, жен, сестер.

 На собранные деньги было куплено 14 комплектов современного оборудования: 7 стационарных маммографов, 2 мобильных маммографических комплекса, 1 УЗИ аппарат экстра класса, 4 дигитайзера (компьютерные станции).

На собранные средства в этом году (прибыль от продажи продукции серии "Розовая лента" )мы покупаем маммограф и передаем в Полтаву.

Что нужно сделать, чтобы в Полтавском онкодиспансере был современный маммограф? Купить всего лишь  по1чашке «Розовая лента» 10 000человек!

                   Кроме этого, за собранные средства открыты и действуют 2 школы для повышения квалификации наших врачей онкологов, где они получают  передовой опыт в лечении рака.

  И уже 7 лет в начале осени все небезразличные люди планеты Avon  Украина собираются вместе, чтобы участвовать в благотворительном походе «Пешком во имя жизни». Многотысячная ярко-розовая колонна идет по Киеву, раздает листовки и радуется тому, сколько тысяч жизней мы уже спасли!

Благородную миссию Avon поддерживают  звезды и известные люди: Алена Винницкая, Наталья Могилевская,  Диана Дорожкина, Андрей Джеджула и многие другие.

  Компания Avon – компания достойна твоего выбора!
Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 445 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024