AVON в Украине
Четверг, 25.04.2024, 09:03
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81


      
 
  098 727 34 69

  093 012 06 48
  066 123 52 35
  kosmetic-avon@ukr.net

 



Категории раздела
История компании AVON - факты и цифры [481]
История компании AVON - история в фактах и цифрах


Блог
Главная » 2013 » Июль » 14 » Стать представителем (консультантом) компании AVON
23:49
Стать представителем (консультантом) компании AVON

Стать представителем (консультантом) компании AVON

 

Станьте независимым, распоряжайтесь своим временем самостоятельно.

Став представителем AVON , Вы будете иметь возможность получать вначале дополнительный заработок к основному, а затем развить продажи до желаемого уровня доходности. Начать можно прямо сейчас и абсолютно бесплатно.

Основной отличительной чертой работы в фирме AVON является отсутствие необходимости поиска клиентов, не нужно тратить силы на уговоры купить какой-либо товар этой торговой марки.

Торговая марка AVON – это известный всем косметический бренд, который знает каждая женщина. Компания шагает в ногу со временем, занимается разработкой инновационных технологий, а также изучает спрос на рынке косметики. Стоит отдельно отметить преимущество оформления и информативности каталога продукции. Нужно всего лишь предложить каталог своим друзьям и знакомым, чтобы они смогли подобрать себе необходимый продукт этой торговой марки.Avon радует своих клиентов ежегодными новинками чтобы опередить их желания.

К преимуществам консультанта AVON можно отнести бесплатную регистрацию, а также бесплатное предоставление обучающего материала, а главное получение каталога продукции. Компания доставляет товар своим консультантам бесплатно. Вы можете оставить свой заказ через Интернет, отправить SMS или просто позвонить. Если Вы получили поврежденный при транспортировке товар или Ваш клиент отказался от заказа, товар можно вернуть обратно. Также консультант AVON имеет возможность отсрочки платежа то есть получив товар можно сначала продать его своим клиентам и только после этого уже оплатить полученный заказ. Нет необходимости участвовать в каждой кампании, можно пропускать. Но если же Вы не даете о себе знать в течении года, то Вы исключаетесь из базы данных. При этом регистрацию придется пройти вновь.

Стоит отметить, что чем больше сумма заказа, тем больше процент скидок и соответственно больше заработок. После оформления двух заказов более 250 грн. скидка увеличивается. При дальнейшем сотрудничестве у Вас появляется возможность получить скидку 46% на некоторые товары.

Если у Вас возникнут вопросы – Вы всегда сможете обратиться к своему координатору.

Компания предлагает несколько схем развития по Лидерской модели и возможность заработать от 400 грн.Также существует бонусная программа за ступени роста и удержание статуса.

Уникальность работы в AVON состоит в возможности добиться успеха почти каждой женщине. Работая в других учреждениях для повышения заработка необходимо достигнуть определенного статуса, должности, а для этого зачастую нужны связи. Увеличение Вашего дохода в AVON зависит только от Вашего желания заработать. Вы получаете возможность развить в себе новые качества, навыки. Многие девушки и женщины уже получили автомобили и ювелирные украшения от компании AVON.

Сегодня Avon поднимается на новую ступень предпринимательской деятельности и постоянно для этого использует новые методы. В чем спросите секрет? В Вас! В Вашей личности и неуемной энергии, к которой потянутся люди.

Теперь давайте рассмотрим предложение от компании: после регистрации консультантом в нашу команду и выражения желания развиваться по Лидерской модели компания размещает Ваши контактные данные в разделе Вашего города. В дальнейшем Вы можете разместить сведения своих подкоординаторов и распределить деятельность между ними, таки образом освободив себя.

Вы наверное думаете почему все так просто, а главное бесплатно. Просто мы заинтересованы именно в Вас и готовы пройти путь развития по Лидерской модели вместе с Вами, раскрыв при этом все секреты деятельности чтобы достичь успеха.

Не сомневайтесь в себе, регистрируйтесь прямо сейчас!!! 

 

Зарегистрироваться в Avon


Категория: История компании AVON - факты и цифры | Просмотров: 556 | Добавил: наталия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024